Марк Цукерберг пообещал пользователям Facebook читать книги

Создатель самой популярной социальной сети в мире Facebook Марк Цукерберг не так давно предложил пользователям придумать ему новую цель в 2015 году. Предложение вызвало огромный интерес у аудитории социальной сети и на Цукерберга как из рога изобилия посыпались предложения: кто-то предлагал ему отказаться на один год от смартфона, кто-то предложил наблюдать за звездами каждый день. В результате, из более чем 75 000 предложений Цукерберг решил выбрать одно: он будет читать весь год по одной книге раз в две недели, а затем отчитываться перед своими подписчиками.


Это не первая акция основателя Facebook: ранее он учил китайский язык, носил галстуки каждый день в течение года, а также приучил себя есть только то мясо, которое сам смог добыть на охоте.

Сейчас Марк Цукерберг призывает пользователей своей социальной сети присоединиться к такой образовательной акции. Пока на его просьбу откликнулись более 70 тысяч людей.

Автор: Larchi
4-01-2015, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости