Как Мегафон снимает деньги у людей без предуприздения

Компанией «Мегафон» без видимых причин были списаны денежные средства со счетов 25-ти тысяч ее абонентов.


Источником информации является информационное агентство ТАСС, которому об этом сообщила пресс-служба компании. «Мегафон» списал с банковских карт своих клиентом некоторые суммы денег. Выяснилось, что причиной тому послужил простой технический сбой.

Пресс-служба компании объяснила, что эта неприятная ситуация произошла во всех без исключения регионах нашей страны. В Северо-Западном федеральном округе число пострадавших от ошибки системы клиентов составило 1477 человек, в целом же по России эта цифра поднялась до отметки 25000 человек. Сотрудники пресс-службы поспешили заверить, что все проблемы и неполадки уже устранены.

Представители одного из крупнейших операторов связи в индивидуальном порядке и публично принесли свои извинения за доставленные неудобства и согласовали с клиентами возможности возврата денежных средств.

В пресс-службе пояснили, что все деньги, которые были списаны со счетов абонентов, вернуться к ним в ближайшее время. Люди же, желающие вернуть финансы на прежнее место их хранения – банковскую карту, могут воспользоваться услугой «Мобильный перевод», при которой деньки поступят на банковский счет.
Автор: serzhantvova
3-01-2015, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости