Научно доказано, что чрезмерное употребление мужчиной сахара плохо влияет на здоровье его детей

Оказывается, что потребление сахара именно людьми мужского пола дает сбой на здоровье. Но здоровье именно будущего поколения.


Ученые – немцы проводили исследования. Но на организме плодовых мушек мужского пола. Так в чем суть эксперимента? За пару дней до спаривания, им в ежедневный рацион подсыпали сахар. В итоге оказалось, что изменения проходили на генетическом уровне. А какие именно изменения? Вообще менялся состав тела, и не только. Генная активность так же изменялась. Но последовательность активности ДНК не менялась, а оставалась на том же уровне.

Специалисты считают, что углеводы так же могут влиять и на людей. в частности, на мужчин которые употребляют много сладкого. И их дети в дальнейшем могут страдать ожирением. Но если с раннего возраста корректировать питание мальчиков, то таких проблем можно избежать.

Так же стоит отметить, что ученые из США сделали выводы. На здоровье ребенка очень сильно влияет месяц, когда он был зачат.

Если ребенок был зачат летом, то он более устойчив к разного род болезням.

Данные выводы не голословны. Были проведены анализы почти у полтора миллиона младенцев, и не только из Нью-Йорка. А так же и Нью-Джерси, и Пенсильвании.


Автор: Дмитрий Александрович
9-12-2014, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости