Из-за бомбы в Домодедово задержали рейс Москва - Екатеринбург

Виталий Орлов, который является директором авиакомпании "Авиализинг-сервис", вылетавший из Домодедово в Екатеринбург, повздорил с попутчиками, которые сидели позади него. Затем, он сказал стюарду, что якобы его обидчики хотят взорвать самолёт.


После, такой информации, командир сообщил правоохранительным органам о возможном теракте, затем самолёт отогнали на специальную стоянку в целях безопасности. Всех пассажиров вернули в терминал, далее провели осмотр самолёта. Как сообщается, никакого взрывчатого устройства на борту не обнаружено. Но всё же обоих пассажиров, по предположению они были пьяны, задержали и переданы правоохранительным органам.

Также, стало известно, что Михаил Новгородцев (один из обидчиков) и Виталий Орлов, написали друг на друга заявления. Теперь по этому делу ведётся проверка.

В полицейский участок около 17 часов по мск времени поступило сообщение, что на борту самолёта рейса Москва - Екатеринбург присутствует взрывное устройство. После, всем наземным службам была передана информация о взрывчатке.

Также, на борту самолёта работали поиском взрывчатки кинологи с собаками. 126 человек было зарегистрировано на этот рейс. Самолёт продолжит полёт только после полной проверки взрывоопасных устройств.

По некоторым данным, самолёт рейсом Москва - Екатеринбург вылетел в пункт назначения.
Автор: Татьяна
2-07-2014, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости