"Краснодар" проиграл "Шальке-04" на выезде в рамках матча Лиги Европы

Российский футбольный клуб "Краснодар" выехал в немецкий Гельзенкирхен, где провёл матч с "Шальке-04" в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги Европы-2016/17. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Первый мяч был забит игроком защитной линии Жуниором Кайсарой на 25-й минуте, а второй влетел в ворота "быков" через 4 минуты, благодаря своевременным действиям полузащитника Набиля Бенталеба.

После 4-х матчей "Шальке-04" уверенно лидирует в группе I, заработав 12 очков, что гораздо больше, чем у всех остальных. Что касается "Краснодара", то команда продолжает занимать второе место с 6-ю очками в активе. Таким образом, подопечные Игоря Шалимова всё ещё имеют хорошие шансы пройти дальше по турнирной лестнице, несмотря на неудачу в последнем матче.

Следующий матч в рамках турнира "Краснодар" сыграет с австрийским "Зальцбургом" 24 ноября. "Шальке-04" в этот же самый день будет бороться с французской "Ниццей".
4-11-2016, 08:39

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Быков Дмитрий Львович, признаны в РФ иностранными агентами.