"Краснодар" проиграл "Шальке-04" в первом матче на новом стадионе

Футбольный клуб "Краснодар" в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы-2016/17 встретился с немецким "Шальке-04". Встреча проходила на совершенно новом стадионе, вмещающем около 34 тысяч зрителей. Игра завершилась победой гостей со счётом 1:0.

Уже на 10-й минуте ворота "быков" распечатал украинец Евгений Коноплянка. До конца первой половины матча краснодарская команда так и не смогла ничего противопоставить. Во втором тайме хозяева владели мячом больше, однако из этого не удалось извлечь острых моментов.

На последней минуте "горожане" могли спастись от поражения, когда реальный шанс забить имел колумбиец Рикардо Лаборде, но кипер немецкого клуба Ральф Ферман был на месте.

Это был первый матч для "Краснодара" на новом стадионе, однако порадовать победой болельщиков не удалось, увы.
21-10-2016, 13:34

Быков Дмитрий Львович, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.