Противостояние «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» закончилось ничьей

Противостояние клубов «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» в рамках восьмого этапа национального футбольного турнира Англии завершилось ничьей. В связи с равными результатами по итогам матча «Манчестер» по-прежнему отстает от своего противника на три позиции.


Если для находящегося на седьмой строчке турнирного рейтинга «Манчестер Юнайтед» ничейная встреча стала уже второй подряд, то для «Ливерпуля» отсутствие победы означает прерванную серию. Вплоть до встречи восьмого тура клуб выходит победителем в четырех встречах.



Впрочем, учитывая статистику встреч клубов, ничейный результат едва ли можно назвать особенно неожиданным. Суммарно команды встречались на одном поле 198 раз. В 53 встречах победитель так и не определился. В 80 матчах лидером после финального свистка арбитра оставался «Манчестер Юнайтед». В 65 играх победа доставалась «Ливерпулю».

Правда, при действующих главных наставниках команды встречались всего пять раз. Счет Юргена Клоппа и Жозе Моуринью 3:1 при одном ничейном результате.
Автор: home
18-10-2016, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости