Лига Европы: Результаты выступления украинских команд

Позади первые игры 1/16 финала второго по престижности клубного турнира Старого Света Лиги Европы, в которых принимали участие четыре украинских клуба. Пришла пора подвести предварительные итоги.


Во всех четырех играх наши команды одержали только одну победу, и таким клубом стал «Днепр», который благодаря голу Конополянки, забитому на 81 минуте матча с пенальти, смог одержать победу над самим «Тоттенхэмом» на своем домашнем стадионе.

«Черноморец», который принимал у себя дома «Лион», так и не смог взять ворота соперника. Свои ворота одесситы, впрочем, тоже оставили в неприкосновенности, что позволило закончить матч с нулевой ничьей.

Ничейный счет был зафиксирован и в матче «Шахтера» из Донецка и чешской «Виктории». Однако в том поединке клубы смогли забить друг другу по одному голу, причем нашей команде пришлось отыгрываться.

Ну и больше всех не повезло киевскому «Динамо» в игре с «Валенсией». Подопечные Олега Блохина держались хорошо, но в последние 10 минут пропустили два гола и вынуждены были покинуть поле с поражением. По причине беспорядков в Киеве, матч состоялся в Никосии.
Автор: Станислав Целоусов
21-02-2014, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости