"Локомотив" и "Арсенал" сыграли вничью в 9-м туре РФПЛ

В Москве состоялся матч 9-го тура РФПЛ-2016/17 между "Локомотивом" и тульским "Арсеналом". Встреча завершилась ничьей со счётом 1:1.


Под самый конец первой половины матча гостям удалось открыть счёт, автором забитого мяча стал защитник из Коста-Рики Фелицио Браун Форбс. Красно-зелёные спаслись от поражения на последних секундах матча, когда в ворота "Арсенала" был назначен пенальти. К точке подошёл Александр Самедов и реализовал предоставленный шанс.

Турнирная ситуация "Локо" не заставляет радоваться - 8 очков, 13 место. "Арсенал" заработал за девять туров 7 очков и довольствуется 14-й позицией в турнирной таблице. Подопечным Юрия Сёмина удалось прервать обидную серию поражений из трёх матчей в российском чемпионате. Примечательно, что все эти три матча "Локомотив" проиграл со счётом 0:1.

29 сентября прошла встреча представителей "Локомотива" с болельщиками, на которой главный тренер команды Юрий Сёмин попросил прощения за не самые лучшие результаты в последнее время.

Напомним, что Сёмин стал наставником "Локо" в августе текущего года. С этого самого момента клуб только по разу смог выиграть и свести игру вничью, в остальных же случаях - проиграл.
Автор: Дмитрий
1-10-2016, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости