Во время матча "Ростов" - ПСВ болельщики кинули на поле банан

Во время матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов-2016/17 между "Ростовом" и ПСВ неустановленные лица бросили на поле банан. РФС будет заниматься произошедшим.


Это случилось на 23-й минуте игры, когда неизвестные люди бросили на поле банан. Несмотря на данный инцидент, матч не приостановили.

Надо сказать, что случившееся во время этого важного матча вызвало бурю негодования у главных лиц отечественного футбола, в частности, вице-президент РФС Никита Симонян не особо выбирал выражения, комментируя ситуацию. Он пообещал, что разбирательство будет идти строго и чётко, виновных обязательно накажут. Вероятно, какие-то санкции могут последовать и со стороны УЕФА, но они, к счастью, никак не скажутся на ЧМ-2018. Симонян попросил болельщиков больше не заниматься таким, так как это крайне негативно сказывается на репутации их же команды. Странным является тот факт, что глава по безопасности ФК "Ростов" заявил, что вообще ничего не знает об этом злосчастном банане.

Напомним, что встреча между "Ростовом" и ПСВ закончилась ничейным результатом со счётом 2:2. Дублем отметился нападающий ростовчан Дмитрий Полоз, а в составе гостей отличились Дэви Проппер и Люк де Йонг.
Автор: Дмитрий
29-09-2016, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости