Коноплянка все же может перейти в «Ливерпуль» летом

Стало известно, что главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что команда попытается приобрести игрока «Днепра» Евгения Коноплянку летом, после окончания сезона.


«Мне жаль Коноплянку, ведь он хотел перейти в один из сильнейших футбольных клубов Англии и всего мира, но этой зимой данному переходу не суждено случиться. Но это не значит, что мы отказываемся от попытки приобрести этого замечательного игрока. Мы обязательно попытаемся сделать это по окончании текущего сезона, в летнее время. Нас не пугают трудности, и деньги не являются проблемой. Так что я думаю, что если мы приложим все усилия, то трансфер может состояться.

Что же касается невозможности приобретения Коноплянки в прошедшее трансферное окно, то мы скажем, что все это произошло не по нашей вине, так как «Ливерпуль» проделал в этом направлении огромную работу» - сказал Роджерс.
Автор: Станислав Целоусов
4-02-2014, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости