Мутко назвал города, где может пройти товарищеский матч Россия-Румыния

Товарищеский матч между национальными сборными России и Румынии, возможно, состоится на юге РФ. Об этом поведал министр спорта и президент РФС Виталий Мутко.


Ранее сообщалось, что данная встреча пройдёт на казанском стадионе, котором будут проходить некоторые матчи ЧМ-2018. Сейчас же Мутко говорит, что многое будет зависеть от погоды в городе.

"Мы рассмотрим и другие варианты для проведения матча Россия-Румыния. Например, вполне можно организовать игру в Грозном или Махачкале. Самое главное, чтобы спортсмены не мёрзли", - рассказал Виталий Леонтьевич.


Помимо названных городов, матч могут принять также Краснодар и Ростов. Пока угрозы отмены встречи нет, однако Мутко не исключает, что данный вопрос вполне может обсуждаться с румынской стороной. Если всё пройдёт нормально, то игра пройдёт 14 ноября текущего года.
Автор: Дмитрий
19-09-2016, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости