Россия - Гана - 1:0: победа

Сборная России по футболу продолжает набираться опыта в товарищеских матчах, поскольку от отбора на домашний чемпионат мира она освобождена. Вторая игра проходила вечером 6 сентября и принесла победу над командой Ганы 1:0. Есть повод осторожно порадоваться хотя бы результату. Африканцы не относятся к числу топ-команд, но Гана довольно крепкий орешек.

Первый тайм, кроме первых пяти минут сумбура прошел хорошо. Россияне больше контролировали мяч и забили трудовой гол. Пришлось потрудиться вратарю Акинфееву, спасти ворота в нескольких опасных моментах. Игровые связи будут восстанавливаться и строиться, ведь новый наставник сборной имеет свое видение игры. Еще раз увидеть лучших российских футболистов в действии можно будет 9 октября в Краснодаре, когда они сыграют с Коста-Рикой.

Россия - Гана: как сыграли

В конце поединка с ганцами Черчесов был недоволен, что наши ребята прижались к своим воротам и с трудом отбивались от организованных атак африканцев. На 89й минуте Атсу мог пробить Акинфеева, но наш вратарь сыграл блестяще, а добавочный удар пришелся гораздо выше рамки ворот. После 90 основных минут прошли еще долгие 5 компенсированных и наши могли праздновать победу. Станислав Черчесов не выказывал особой радости, после финального свистка он, видимо, уже готовил разбор игры.
Автор: IceWalker
7-09-2016, 12:01

Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.