Хуан Мата официально перешел в «Манчестер Юнайтед»

Бывший полузащитник лондонского «Челси» Хуан Мата официально перешел в клуб «Манчестер Юнайтед». Сумма трансфера составила рекордные для «аристократов» 37,1 миллион фунтов.


«Я бы счастлив в «Челси», так как этот клуб действительно хорош. В последние годы мы выиграли много трофеев и побеждали очень серьезных соперников в ответственных матчах. Кроме того, у меня в «Челси» осталось немало друзей, по которым я буду скучать. Но все это отходит на второй план перед тем вызовом, который поставлен передо мной, как перед профессионалом. Присоединиться к составу «Манчестер Юнайтед» - большая удача и я хочу помочь это команде стать еще сильнее» - сказал Мата.

Главный тренер монкунианцев Дэвид Мойес также отметил важность данного приобретения. «На сегодняшний день Хуан является одним из лучших плеймейкеров на планете, так что нам очень повезло, что мы заполучили его» - сказал наставник клуба из Манчестера.
Автор: Станислав Целоусов
26-01-2014, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Благотворительный фонд социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости