Бернард может покинуть «Шахтер»

Самый дорогой футболист донецкого «Шахтера» бразилец Бернард может покинуть клуб в обозримом будущем. А все потому, что на игрока всерьез нацелился английский клуб «Тоттенхэм».


Бернард играет в составе «Шахтера» с начала сезона. Он перешел из команды «Атлетику Минейру» за сумму в 25 миллионов евро, что является рекордным трансфером для самого сильного украинского клуба. С начала сезона бразилец провел за команду восемь матчей, забив один мяч и отдав семь голевых передач.

Но вполне возможно, что в скором времени Бернард может перейти в «Тоттенхэм», так как один из сильнейших клубов АПЛ уже подготавливает соответствующее предложение. Впрочем, сам «Шахтер», что естественно, не собирается так скоро расставаться с футболистом, на которого потратил столько денег. По крайней мере, выкупить Бернарда подешевле у англичан точно не получится.
Автор: Станислав Целоусов
19-01-2014, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости