Медальный зачет Олимпиады: таблица медалей онлайн, результаты дня, сколько медалей у России на сегодня 19 августа

Олимпиада проходившая в Рио 2016 года: количство медалей добывших Россия на сегоднешний день, 19 августа, новости Олимпиады, видео и фото текущего соревновательного дня - все это можно найти- на сайте dni24.com.

Сборная американских атлетов на Олимпийских игр-2016 не перестает лидировать. Команда своем активе добыла очень много золотых медалей - 32 штуки, что есть рекордным показателем на Олимпиаде, всего их 95. К этому показателю навряд ли удастся кому-то из конкурентов хотя бы приблизится. Хелен Марулис добыла новую медаль для команды америки, выделилась в вольной борьбе.
Первая десятка в медальном зачете Олимпиады-2016 на 19 августа

Вторую позицию удерживает Великобритания. У страны 21 золотая награда уже в копилке. Третью строчку заняла китайская дружина, у которой на счету 20 золотых медалей. Китайские спортсменки добыли стране медаль высочейшей пробы и в прыжках в воду серебряную медаль. Россию сместила Германия на четвертой позиции. Таким образом,следует что сборная РФ находится на пятой строке в общемедальном зачете . Германия опередила наших на одну медаль. Те же 12 медалей золотой пробы удерживают Японию на шестом месте.
Автор: IceWalker
19-08-2016, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости