Завоевавшая бронзу боксёр Белякова госпитализирована после соревнований

Российская участница сборной по боксу в весе до 60 килограмм Анастасия Белякова, занявшая в полуфинале третье место, сразу после соревнований направлена в больницу. Об этом заявил Виктор Лисицын - тренер российской женской сборной по боксу.



Сообщается, что у спортсменки выбит локтевой сустав. По словам Лисицина, из-за этой досадной травмы россиянке не удалось завоевать золотую медаль. "Самое обидное то, что в этом бою никаких проблем быть вообще не должно было", - заявил тренер.

Такая травма, как выбитый локтевой сустав, может стать причиной завершения спортивной карьеры спортсменки, - считает Евгений Судаков - директор российской федерации бокса. Он выразил надежду, что у Беляковой не вылетело плечо. В противном случае на боксе можно поставить крест. Для непрофессионалов такая травма не представляет особой проблемы, однако для действующих спортсменов это является окончанием карьеры, - отметил он.

Анастасия Белякова 17 августа завоевала бронзовую медаль, уступив спортсменке из Франции Эстель Мосли, получив от неё технический нокаут. Это стала 39-я по счёту медаль российской сборной на бразильской Олимпиаде.
Автор: andrew16992
18-08-2016, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости