Луческу докладывает о готовности «Шахтера»

Главный тренер донецкого «Шахтера» пообщался вчера с журналистами на базе «Кирша» во время открытой тренировки. В ходе разговора специалист рассказал о готовности команды к продолжению сезона.


«Все приехали вовремя, кроме Бернарда. Я за это пригрозил ему штрафом. Кроме того, из-за респираторных инфекций из строя выбыли Фернанду, который не принимал участие в сегодняшней тренировке, и Илсинью. В целом же, все футболисты находятся в приподнятом состоянии, а их здоровье и физические кондиции полностью соответствуют этому времени года, так что все хорошо.

Несколько дней мы планируем провести в «Донецке», а после этого отправимся в Эмираты, где идеальные условия и отличные партнеры для спарринга. После планируем съездить в Израиль, ну а куда поедем потом, я пока не решил. В целом же, готовность команды продолжать борьбу очень высока» - сказал Луческу.
Автор: Станислав Целоусов
14-01-2014, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости