Милевский может стать частью «Интера»?

Артем Милевский, на днях ушедший из турецкого «Газиантепспора» и сейчас находящийся в статусе свободного агента, продолжает искать себе клуб.


Еще утром в спортивных СМИ говорилось о том, что воспитанник киевского «Динамо» Артем Милевский может в скором времени пополнить состав стремительно распродающего своих звезд махачкалинского «Анжи». Однако чуть позже стало известно, что данная информация является лишь слухами. И вот теперь в итальянскую прессу просочилась новая, еще более интересная информация: Милевский может перейти в один из европейских грандов, миланский «Интер».

По мнению журналистов из Италии, «Интер» очень сильно заинтересован в приобретении такого высококлассного игрока, как Милевсекий, тем более, что 28-летний игрок может достаться им совершенно бесплатно. Правда, места для футболиста не из стран ЕС в команде пока нет, так что сразу после перехода, если он будет иметь место, Артема могут отдать в аренду клубу «Ливорно».
Автор: Станислав Целоусов
8-01-2014, 16:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости