Как Милевский видит свое будущее в «Газиантепспоре»

Артем Милевский прокомментировал на свой страничке в одной из социальных сетей слухи о возможном уходе из нынешней команды.


Некоторое время назад у бывшего форварда «Динамо», играющего сейчас в турецком клубе «Газиантепспор» спросили, не собирается ли он менять место работы. На это футболист ответил, что все должно решиться в ближайшие дни, чем породил целую волну слухов о своем возможном уходе. Правда, сам Артем, не смотря на то, что в последних играх стал попадать в основу куда реже, чем ранее, все же смотрит на свое будущее в турецкой команде куда оптимистичнее.

«Уйду я или останусь в «Газиантепспоре» - все зависит от меня. Все козыри у меня на руках, ну а журналисты, что с них взять? Пусть пишут все, что им вздумается, пытаясь создать сюжет на ровном месте» - признался футболист.
Автор: Станислав Целоусов
28-12-2013, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости