«Барселона» приобретет вратаря «Боруссии»?

Стало известно, что голкипер менхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Штеген согласовал с руководством каталонской «Барселоны» условия будущего контракта.


В данном сезоне из 17 матчей за свою команду, данный 21-летний вратарь пропустил 19 мячей и смог 6 игр держать свои ворота неприкосновенными. Недавно тер Штеген встретился с руководством каталонского суперклуба, и в ходе данной встречи обе команды согласовали условия будущего контракта. Какова сумму трансфера и сколько будет получать молодой голкипер пока не ясно, однако есть информация, что контракт будет заключен на четыре года.

Пока что широкой огласке данную информацию не предают, так как все ждут от текущего вратаря «сине-гранатовых» Виктора Вальдеса заявлений о том, какой он видит свою дальнейшую карьеру. Напомним, что Вальдес хотел уйти из «Барселоны» еще в прошлом сезоне, но передумал и решил помочь своей команде еще и в сезоне этом. Но на следующий футбольный год в планах у известного вратаря, отдавшего каталонскому клубу всю свою карьеру, играть уже в другой команде.
Автор: Станислав Целоусов
28-12-2013, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости