Александр Алиев может перейти в «Севастополь» уже этой зимой

Игрок киевского «Динамо» Александр Алиев заявил, что поиски команды продвигаются очень хорошо. По некоторой информации, игрок может перейти в «Севастополь».


Действующий контракт у бывшего полузащитника национальной сборной Украины с киевским «Динамо» истекает уже через несколько дней – 31 декабря. Таким образом, с первого дня следующего года футболист окажется в статусе свободного агента и сможет перейти в любой клуб совершенно бесплатно для последнего. Однако, сам Алиев ранее говорил о том, что предложений от украинских клубов у него в данный момент нет, отмечая, что поиски новой команды проходят хорошо.

Однако, по некоторым данным, в ближайшее время Алиев может стать частью клуба «Севастополь». Ранее в стане крымской команды заявили, что попытаются поменять политику в отношении того состава, который у них имеется в данный момент. В частности, они перестанут рассчитывать на игроков, арендованных у «Шахтера». Может быть, Алиев как раз и заменит одного из них?
Автор: Станислав Целоусов
28-12-2013, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости