Футболисты «Шахтёра» стали кандидатами в лучшую команду года

Футбольная троица друзей-«шахтёров» получила уникальный шанс засветиться среди лучших игроков года благодаря интернет-голосованию.

Знаменитое французское «чтиво для эстетов» - L'Equipe – прославила футбольную команду «Шахтёр» задолго до официального окончания интернет-голосования по определению самой суперской сборной года. Целых три «приятеля-мушкетёра», претендующие на майки лидеров, имеют отношении к «футболистам из забоя» - сейчас или в прошлом.

Французы – поклонники многообразия во всём, в том числе и в количестве кандидатов на каждую позицию в самой популярной схеме 1-4-2-3-1. Фернандиньо, нынешний хавбек «Манчестер Сити», а в былые времена игрок «Шахтёра», будет бороться за звание лучшего полузащитника обороны. Завоевать максимальное количество зрительской симпатии и место полузащитника атаки попытается «борусский» Генрих Мхитарян, также в своё время «засветившийся» в «Шахтёре».

Что касается одного из претендентов на позицию правого защитника лучшей команды-2013 – Дарио Срна – то с футбольными «рыцарями шахты» его связывает самое что ни на есть спортивное настоящее. Помимо того, что Дарио является капитаном сборной Хорватии, он не раз уверенной рукой привёл команду игроков «Шахтёра» к победе в той же должности.

Возможность высказать свои предпочтения касательно звёздного состава футбольной команды-2013 у знатоков и любителей сохранится до шести часов вечера 25 декабря – согласно центрально-европейскому временному отсчёту. А уже на следующий день французское издание L'Equipe на своих страницах решит мучающий весь спортивный мир вопрос: кто же в завершающем своё путешествие году Змеи лучше всех сражался на футбольном поле?
Автор: Мария
25-12-2013, 05:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Супер Роман Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости