Суркис поговорил с Блохиным

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о содержании своего разговора с главным тренером команды Олегом Блохиным и о том, что дал ему время реабилитироваться до конца текущего сезона.


По словам Суркиса, Блохин все же уверен в том, что создал действительно хорошую команду и пообещал до конца сезона вывести ее на высокий уровень, чтобы было не стыдно перед болельщиками. В противном случае он обещал уйти из команды. «Мы хорошо поговорили. Я понял, что Блохина, как и меня, не устраивает та игра, которую команда демонстрирует с начала сезона. И в то же время он полностью уверен в том, что построил эффективный коллектив, который только сейчас начал действовать как слаженный механизм. В перерыве у команды будут сборы, и тренер постарается донести до ребят дальнейшую стратегию игры команды. Верю в то, что у него есть силы и действительно высокое желание сделать это» - сказал Суркис.
Автор: Станислав Целоусов
17-12-2013, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости