Рафаэль дос Аньос не видит Макгрегора победителем в реванше с Диасом

Бразильский чемпион UFC в лёгком весе Рафаэль дос Аньос считает, что ирландец Конор Макгрегор, действующий обладатель пояса UFC в полулёгкой весовой категории, не сможет взять реванш у американца Нейта Диаса, который состоится 20 августа текущего года.


"Давать какие-то советы Конору Макгрегору перед боем - сложная задача, ведь Нейт Диас вообще находился в отпуске, когда с ним связалось руководство организации с просьбой провести бой с Макгрегором. В распоряжении Нейта была всего неделя для подготовки к сражению со столь грозным соперником, но всё равно он одержал победу. Что касается нынешней ситуации, то на подготовку у Диаса уйдёт гораздо больше времени. Советы здесь давать крайне непросто.

Конор может, конечно, одержать победу, если нанесёт точный и мощный удар, однако Диас славен тем, что способен выдержать несчётное количество попаданий и стоять на ногах. Вообще-то, Нейт легковес, однако сейчас по какой-то причине дерётся в среднем весе. Я думаю, что Макгрегор проиграет снова", - поделился своими мыслями дос Аньос.

Автор: Дмитрий
24-06-2016, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости