Мирон Маркевич рассказал, что мешает «Металлисту»

Не смотря на то, что в настоящее время украинский чемпионат находится на перерыве и некоторые тренеры предпочитают до минимума сократить общение с прессой, Мирон Маркевич с радостью общается с журналистами, отвечая на все вопросы.


На этот тренер поделился своим мнением о текущем состоянии команды. «Я считаю, что сейчас мы играем достаточно средненько, хотя по началу сезона уровень игры был куда более высоким. Особенно хочу выделить игру с «Металлургом», которую я и вовсе могу назвать самой бездарной за все те годы, что я работаю в команде. На протяжении всего матча футболисты думали о чем угодно, только не о самой игре, что и сказалось на результате.

Кроме того, отсутствие мотивации также играет свою роль. Ведь мы вылетели из еврокубков, да еще и эти разбирательства с Дишленковичем здорово подкосили нас, а ведь тогда мы шли на первом месте в турнирной таблице. Тем не менее, я уверен, что для победы у нашей команды есть все, включая выносливость, которая не наблюдается у большинства» - сказал Маркевич.
Автор: Станислав Целоусов
15-12-2013, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости