«Динамо» смогли обыграть «Рапид» и остались в Лиге Европы

Со счетом 3:1 завершился вчерашний матч между столичным «Динамо» гостями из «Рапида», что дало дружине Олега Блохина выйти в плей-офф Лиги Европы со второго места в группе.

Примечательно, что нашим футболистам для выполнения задачи можно было сыграть и вничью, но, видимо, в «Динамо» решили показать, что они могут побеждать, притом за явным преимуществом.

И не смотря на данный настрой, первыми припустили именно мы. Забил игрок «Рапида» Теренс Бойд. Однако, это только раззадорило дружину Блохина, которая еще до перерыва смогла сравнять счет и выйти вперед усилиями Ленса и Гусева. Ну а во втором тайме Везоглу установил окончательный счет матча, сполна удовлетворивший болельщиков «Динамо» заполнивших стадион.

Теперь футболисты столичного клуба могут уйти на зимние каникулы на весьма позитивной ноте, немного сбросив с себя давление, накопившееся за последние месяцы.
Автор: Станислав Целоусов
13-12-2013, 17:50

Информационный портал «ВЕСЬМА», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.