Суркис увольняет из «Динамо» всех, кому за 60 лет

Президент «Динамо» Игорь Суркис решил уволить из рядов клуба тех, кому перевалило за 60 лет. Стоит отметить, что под эту категорию попадает и главный тренер команды, 61-летний Олег Блохин.


Данное решение по омоложению руководства Суркис принял в связи с неудовлетворительными результатами выступлений команды в этом сезоне. Соответствующие предложение уволиться по собственному желанию уже были направлены некоторым возрастным людям в тренерском и управленческом коллективе команды. Некоторые восприняли это спокойно, а другие же надеются лично побеседовать с президентом команды, дабы разъяснить вопросы в индивидуальном порядке. Скорее всего, именно так и поступят – будут рассматривать каждый случай в отдельности, что дает возможность сохранить свои должности немалому количеству возрастных профессионалов команды.

Впрочем, наиболее интересно не это, а вероятность увольнения со своей должности Олега Блохина, который как раз подходит по возрасту.
Автор: Станислав Целоусов
10-12-2013, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости