«Евро-2016» стартовал: Франция — Румыния 2:1

Сегодня состоялся первый турнирный матч «Евро-2016». В поединке встретились команды Франции и Румынии. Игра оказалась интересной с первых минут матча. Уверенную победу одержала команда Франции с преимуществом 2:1. Прекрасный старт!

Сегодня автором первого уникального гола стал французский футболист Оливье Жиру. Напомним, что евро турнир по футболу проходит на современном стадионе «Стад де Франс», расположенном в пригороде Парижа Сен-Дени. Гол Жиру забил на 68-й минуте, поразив ворота противника Чиприана Тэтэрушану.

Второй красивейший гол забил Димитри Пойет. Он поразил ворота противника из-за предела штрафной, закрутив левой ногой мяч в дальний угол ворот вверху. Так Франция вышла вперёд, обыграв румынскую команду со счётом 2:1.

Напомним, что чемпионат «Евро-2016» официально начался сегодня матчем между командами Франции и Румынии. Он завершится 10 июля. Это будет главный финальный матч на стадионе «Стад де Франс».
Автор: schernova
11-06-2016, 00:22

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.