Игрок «Анжи» сломал челюсть и получил сотрясение мозга

По словам главного тренера махачкалинского клуба «Анжи» Гаджи Гаджиева, его подопечный Али Гаджибеков был госпитализирован с сотрясением мозга и переломом челюсти.


Столь серьезные травмы футболист получил в ходе матча с «Кубанью», который закончился нулевой ничьей. Уже на 85 минуте, когда игра подходила к концу, защитник столкнулся на своей половине поля с футболистом команды соперника. Столкновение получилось очень сильным, и Гаджибеков дал понять, что продолжать игру не в состоянии. После этого многих начал интересовать вопрос о том, насколько серьезной была его травма. И тренер аутсайдера российского чемпионата чуть позже заявил прессе, что Али был госпитализирован в клинику Махачкалы и в настоящее время находится в стабильном состоянии. Когда футболист сможет вернуться на поле, пока не сообщается, но вряд ли это будет так скоро.
Автор: Станислав Целоусов
8-12-2013, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гаджиев Магомед Тажудинович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости