«Днепр» сыграл вничью с «Металлистом»

Ничейным счетом завершился матч между командами «Днепр» и «Металлист». К моменту финального свистка оба клуба успели забить друг другу по два гола.

В 12-м туре национального первенства страсти на поле кипели нешуточные. «Днепр» и «Металлист», противостояние которых с каждым годом все больше тянет на всеукраинское дерби, намеревались обозначить свое превосходство друг над другом. И сначала это больше получалось в «Днепра». Благодаря усилиям Мандзюка и Зозули уже к 14 минуте команда вела в счете 2:0. Правда, на 31 минуте «Металлист» усилиями Эдмара один гол отквитал, ну а под конец встречи, на 82 минуте Девич все же смог сравнять счет.

В данный момент «Металлист» занимает третью строчку в национальном первенстве, идя вровень по очкам с киевским «Динамо». Ну а «Днепр» в данный момент является четвертым, что тоже весьма и весьма не плохо.
Автор: Станислав Целоусов
5-12-2013, 17:57

Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.