"Анжи" остался в РФПЛ, победив "Волгарь"

Махачкалинский "Анжи" взял верх у себя дома над "Волгарём" из Астрахани - 2:0. Первый мяч в ворота гостей залетел уже на 7-й минуте матча, благодаря точному удару сербского защитника Дарко Лазича, а на 34-й минуте отметился ивуарийский нападающий Янник Боли, установивший окончательный счёт.

24 мая состоялся первый стыковой матч между "Анжи" и "Волгарём" в Астрахане. Схватка закончилась победой жёлто-зелёных с минимальным счётом 1:0. Таким образом, команда Руслана Агаларова провела два стыковых матча, ни разу не пропустив в свои ворота.

Напомним, в РФПЛ-2015/16 "Анжи" занял 13-е место, всего на одно очко уступив "Уфе". "Волгарь" же получил право на стыковые матчи за выход в высший дивизион России, финишировав в ФНЛ на 4-м месте.
Автор: Дмитрий
28-05-2016, 13:48

Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.