Блохин критикует критиков

После поражения от «Генка» в пятом туре Лиги Европы, главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин поскандалил с одним из журналистов, который, по мнению специалиста, озвучивал необоснованную критику.


По некоторой информации все случилось на пресс-конференции после провального для команды матча. Блохин начал ругаться с одним из критиковавших его журналистов, причем разговор проходил на весьма повышенных тонах с массой выражений и даже угрозами.

Сам Блохин заявляет, что действительно вступал в словесную перепалку с одним из журналистов, но его вины в этом нет, да и вообще весь разговор прошел довольно прилично. Кроме того, тренер киевлян сказал, что будет предпринимать в адрес излишне ярых критиков из числа работников СМИ определенные «санкции». Правда, что это будут за санкции, тренер не уточнил, как не назвал и имен, против которых собирается их применить.
Автор: Станислав Целоусов
30-11-2013, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости