Константин Пивоваров о настоящем и будущем «Металлиста»

По словам вице-президента харьковского клуба «Металлист» Константина Пивоварова, в настоящее время клуб явно находится на подъеме, и необходимо работать еще больше для того, чтобы эту позитивную тенденцию удержать.


«Мне очень радостно от того, что мы так хорошо выступаем в этом году. В турнирной таблице мы находимся на хороших позициях и это является следствием отличного тренерского состава и набора игроков. Можно сказать, что такого результата я ожидал. Однако, для того, чтобы этот самый успех развивать и позиций не терять, нам необходимо полностью сосредоточиться на игре и постараться не делать ошибок. Если все это будет иметь место, то я уверен в том, что удержать высокие позиции до конца сезона нам будет вполне по силам.

Естественно, наша цель стать популярнее в Европе и завоевать крупный международный трофей. И мы идем к этому. Пусть не сейчас, а позже, но это нам вполне по силам» - сказал Пивоваров.
Автор: Станислав Целоусов
27-11-2013, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Пивоваров Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости