Формула-1 . Гран-при в Барселоне (Испания) 2016 год. Онлайн трансляция

Гран- при Испании на международном автодроме «Каталунья» (Барселона).

Чемпионат мира Формулы-1 снова собирает лучших пилотов на гоночные трассы по всему миру, В 67-м по счету чемпионате автогонок нас ожидает 21 этап: старт сезона, по традиции, пройдёт в марте в Австралии, а завершит сезон ноябрьская гонка в столице Объединённых Арабских Эмиратов .

Место проведения: Барселона, Испания
Длина круга – 4,65 км
Рекорд круга в гонке – 1:28,270 (Льюис Хэмилтон, Мерседес, 2015)
Последний победитель – Нико Росберг (Мерседес), 2015 г.

За звание чемпиона мира будут бороться двадцать два гонщика из одиннадцати команд, которые, в свою очередь, откроют соревнования за кубок конструкторов. Каждый этап состоит из свободной практики ( за 2 дня до гонки), квалификации (за 1 день до основного старта) и из главной гонки.

Ф1 Гран-при Испании, Барселона – квалификация и гонка в прямой трансляции и в записи
Гран-при Испании (2016) проходит в Барселоне на международном автодроме «Каталунья» (с 13.04.16 по 15.04.16). После стартовых гран-при, прошедших в Азии, команды отправились в Европу. Гонщикам предстоит проехать шестьдесят шесть кругов, что представляет собой триста семь километров , к тому же трасса предполагает собой различные повороты.

Во многом исход сегодняшней гонки будет зависеть от стартовой позиции и технических характеристик команд. Благоприятные погодные условия в Барселоне должны позволить гонщикам проявить себя на трассе и достигнуть впечатляющих результатов.

Формула 1 Гран-при Испании 2016: Квалификация смотреть онлайн прямой эфир от 15.05.2016


Автор: IceWalker
15-05-2016, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости