Мариус Никулае о своей игре в «Говерле»

Румынский форвард ужгородской Говерлы Мариус Никулае рассказал о том, как адаптировался в клубе, и что заставило его прийти играть именно сюда.


«Я перешел в эту команду в статусе свободного агента, так как в «Говерле» играют румыны. Мне было легче встретить в составе земляков, так как это помогает адаптироваться куда быстрее. Вообще, я не очень много знал о том, что именно происходит в украинском чемпионате, но знал, что это довольно сильное первенство. Кроме того, я общался с соотечественниками, которые в свое время играли в Украине, и получил кое-какое представление о местном первенстве.

Вообще, в свое время мною интересовались такие украинские команды, как «Динамо» и «Шахтер». Было это 13 лет назад, когда я еще выступал в «Спортинге» в 20 лет» - признался Никулае.
Автор: Станислав Целоусов
23-11-2013, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости