Хоккей, Россия - Швейцария 14 мая 2016: прогнозы на хоккейный матч, ожидания, где смотреть

Хоккей ЧМ-2016, Россия - Швейцария 14 мая 2016: любители хоккея смогут сегодня наблюдать интереснейший матч между нашей сборной и Швейцарией. Смотреть матч онлайн, по какому каналу покажут: радует, что матч Россия – Швеция ЧМ 2016 покажут по ТВ, а именно на “Матч ТВ”, начало так ожидаемого матча в 16:05 по Москве.



Фанаты российского хоккея не смогут пропустить сегодняшний матч, который пройдет в рамках группового этапа ЧМ 2016. Болельщики с нетерпением ждут вечера, чтобы усевшись поудобнее болеть за наших хоккеистов включив телевизор или же смотреть трансляцию через интернет. На сайте телеканала “Матч ТВ” будет вестись онлайн-трансляция матча.

Стоит отметить, что российская команда ведет себя уверено, оправившись после поражения от сборной Чехии. Об этом указывает тот факт, что подопечные Олега Знарка уже после поражения одержали три уверенных победы над хоккеистами Казахстана, Латвии и Дании.

Болельщикам в особенности запомнился матч Россия – Дания, в котором россияне одержали победу, разгромив соперника со счётом 10:0.

Несмотря на то россияне одержали три уверенные победы, расслабляться нельзя, ведь сегодня против них выйдет на лед сильнейшая команда Швейцарии, которая смогла разгромить сборную Дании и сборную Латвии, но уступила Казахстану со счетом 2:3.

Что касается прогнозов букмекеров, большинство из них отдают предпочтение сборной России и считают, что именно наши хоккеисты являются фаворитами сегодняшней встречи.

Как пройдёт матч, покажет время. Нам остаётся только ждать предстоящей встречи, усаживаться поудобнее перед экраном телевизора и болеть за нашу сборную.
Автор: osipa27
14-05-2016, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости