Чем французам аукнется поражение

Сборная Франции в настоящее время имеет все шансы не попасть на чемпионат мира в Бразилии. И если это произойдет, то, вне всякого сомнения, полетят многие головы. Чем же это может грозить тренерскому штабу?


Можно сказать с уверенностью, что Дидье Дешам, который и так находится не в самых лучших отношениях с французскими футбольными чиновниками, еще никогда не был так близко к увольнению. Хотя, тут все больше зависит от общественного давления, которое будет оказано на футбольных функционеров. Поговаривают, что вместо Дешама пост рулевого французской сборной может занять Зинедин Зидан.

Чисткой могут пройтись и по рядам самой сборной. Ведь такие футболисты, как Эрик Абидаль и Патрис Эвра в данный момент сильно критикуются и скорее всего на их места найдут кого-то помоложе, а в случае последнего – еще и менее разговорчивых.

В любом случае, результаты сегодняшнего матча могут изменить любые прогнозы. Именно поэтому данная игра настолько ожидаема.
Автор: Станислав Целоусов
19-11-2013, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости