Виталий Кличко даст бой Стиверну?

По словам Камиля Эстефана, являющегося промоутером Бермейна Стиверна, его подопечный совершенно точно будет драться с Виталием Кличко в следующем году. Но произойдет это только в том случае, если украинский боксер не уйдет в отставку.


В настоящее время Виталий имеет в своем активе пояс чемпиона мира по версии WBC, и Стиверн является обязательным претендентом на этот самый пояс. И если Кличко-старший все же решит выйти на ринг, то поединок может состояться уже следующей весной.

Пока что сам Виталий ничего не говорит по этому поводу, и у него есть время до 30 числа, чтобы подумать о будущем своей боксерской карьеры. В том случае, если он все же решит повесить перчатки на гвоздь, пояс чемпиона мира по версии WBC вновь станет вакантным, и это сведет в борьбе за него того же Стиверна с Деонтеем Уайлдером из США.
Автор: Станислав Целоусов
18-11-2013, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости