Сборная Украины одолела французов со счетом 2:0

Настоящий сюрприз преподнесла во вчерашнем киевском матче сборная Украины. Дружина Михаила Фоменко смогла одолеть французов со счетом 2:0, так что к ответному матчу у наших футболистов есть хорошее преимущество.


Вчерашнее заявление тренера о том, что футболисты украинской сборной полностью готовы к матчу психологически, было правдой. Наши футболисты вышли на поле против явных фаворитов, и не только смогли блокировать опаснейших игроков с мировым именем, но и забить самим, причем не единожды. Все, конечно же, опасались Рибери, но Артем Федецкий проявил чудеса тактического мышления и смог организовать оборону настолько хорошо, что ни звезда «Баварии», ни кто-либо другой из французов просто не смог пройти к нашим воротам.

Но оборона – это только половина дела. Команда должна уметь атаковать, создавать моменты и реализовывать их. И с этим аспектом игры у нашей сборной вчера не было никаких проблем. Настоящей звездой атаки стал неугомонный Роман Зозуля, который метался по полю, словно угорелый, внося хаос в ряды украинских защитников. Именно он смог забить гол и заработать пенальти, реализованный Ярмоленко под занавес матча.
Автор: Станислав Целоусов
16-11-2013, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости