Фоменко рапортует о готовности сборной

Сегодня должен состояться первый матч противостояния сборных Украины и Франции за право поехать на мировое первенство в Бразилию. Накануне столь важной встречи главный тренер нашей сборной Михаил Фоменко доложил о степени готовности игроков сборной.


«Оценивать физический фактор будем после матча, а вот психологический не вызывает у меня никаких беспокойств. Я уверен, что психология сможет перекрыть некоторые недостатки, если те будут. Все считают, что наши ребята боятся Рибери, но это не так. Мы смотрели уже много игр с ним и признаем, что он является отличным футболистом. Но вряд ли кто-то в нашей команде его боится.

Прошлая статистика игр наших сборных говорит не в нашу пользу, но мы не будем опираться на прошлое. Перед нами конкретный матч, в котором необходимо добиться конкретных задач, и вспоминать то, что было, совершенно не хочется» - сказал Фоменко.
Автор: Станислав Целоусов
15-11-2013, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости