Энтони Джошуа защитит титул чемпиона мира 25 июня

Британский боксёр-профессионал Энтони Джошуа, обладающий титулом чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии IBF, официально подтвердил, что первую защиту своего пояса проведёт 25 июня, а местом проведения поединка станет столица Великобритании. Что касается соперника, то этот вопрос ещё не решён. Напомним, 26-летний боксёр завоевал чемпионский титул 9 апреля текущего года в поединке с американцем Чарльзом Мартином, которого нокаутировал уже во втором раунде.


"Официально подтверждаю, что первую защиту титула я проведу 25 июня в Лондоне. Имя оппонента станет известно чуть позже. Накануне я беседовал со своим наставником, которому поведал о том, что чувствую себя прекрасно, нахожусь в великолепной форме, очень хочу снова вернуться к тренировкам. У меня есть потребность всегда находиться в движении, максимум активности. Я мог бы провести следующий бой без проблем и не так скоро, но мне не терпится снова сразиться на ринге", - сказал Джошуа.
Автор: Дмитрий
22-04-2016, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Супер Роман Владимирович, Лада, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости