Манчестер Сити - ПСЖ, счет 1:0: видео голов, детальный обзор матча

Состоялся матч четверть финала Лиги Чемпионов 2016, по результатам которого "Манчестер Сити" проиграла "Пари Сен-Жермен" со счетом 1:0. Данное поражение для "Манчестер Сити" не стало роковым, так как по совокупности двух матчей, они проходят дальше, обыграв соперника с общим счетом 3:2. Подопечные Мануэля Пеллегрини проходят в полуфинал согласно сообщению от dni24.com.

«Манчестер Сити» - ПСЖ: обзор матча ЛЧ-2016

Начало матча ознаменовалось полным контролем мяча командой "Пари Сен-Жермен". Затем, с 20-й минуты, планка весов пошатнулась в сторону оппонента. Ярким моментом стал нереализованный Серхио Агуэром пенальти.

Начало второй половины матча ознаменовалось небольшим темпом игры, который постепенно возрастал к 75-й минуте. И на 76-й минуте Кевин Де Брёйне положил мяч в ворота "Манчестер Сити", обыграл своего оппонента Тьяго Силву.

Лига Чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч. «Манчестер Сити» - ПСЖ - 1:0
Гол: Де Брюйне, 76.
«Манчестер Сити»: Харт — Санья, Отаменди, Мангала, Клиши — Фернандо, Фернандиньо — Навас, Де Брюйне (Туре, 84), Сильва (Делф, 87) — Агуэро (Ихеаначо, 90+3).
«Пари Сен-Жермен»: Трапп — Орье (Пасторе, 61), Силва, Маркиньос, Максвелл — Ван дер Виль, Мотта (Лукас Моура, 44), Рабьо — Кавани, Ибрагимович, Ди Мария.
Предупреждения: Трапп

«Манчестер Сити» - ПСЖ: (ВИДЕО голов)

Автор: IceWalker
13-04-2016, 11:20