Суркис: «Блохин мечтает вернуть «Динамо» былое величие»

В интервью одному из авторитетных французских изданий президент киевского «Динамо» Игорь Суркис ответил на вопросы по поводу того курса, которого придерживается команда и ее главный тренер Олег Блохин.


«В настоящее время основной задачей в команде является нахождение баланса между иностранцами и доморощенными футболистами. Кроме того мы будем делать ставку на собственную академию. Конечно, нам хочется, чтобы победы «Динамо» были не только на внутренней арене, но и на международном уровне, так что мы всегда будем стараться завоевать и континентальные трофеи.

Команде нужна философия, которая ясно прослеживалась при великом Валерии Лобановском, но сейчас оказалась потеряна. Именно это необходимо нам для того, чтобы вернуть клубу былую славу. Блохин тоже является настоящей легендой, да и его желание сделать из «Динамо» чемпионов невероятно велико. Я дал ему возможность реализовать свои планы, свои стремления, так как действительно вижу в нем участие в судьбе клуба и беспокойство за будущее «Динамо». Так что я в него верю» - признался Суркис.
Автор: Станислав Целоусов
9-11-2013, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лобанов Михаил Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости