Майк Тайсон пожурил Мэнни Пакьяо за плохие слова в адрес гомосексуалистов

Легендарный американский боксёр-профессионал Майк Тайсон, который был абсолютным чемпионом мира в супертяжёлом весе, подверг критике филиппинского экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, экс-лидера рейтинга лучших боксёров планеты вне зависимости от весовой категории, за резкие высказывания в адрес гомосексуалистов. Майк считает, что филиппинцу следует проявлять больше уважения, чем делает это он.


"Нужно относиться с уважением к взглядам и чувствам других людей, что Мэнни Пакьяо не продемонстрировал, к сожалению. Наверное, я соглашусь с тем, что ему запретили посещать The Grove", - сказал прославленный боксёр.

Напомним, накануне владелец торгово-развлекательного центра The Grove сказал Мэнни Пакьяо, чтобы тот больше не посещал его заведение, и причиной тому стали именно нелестные слова боксёра о людях с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Фанаты прославленного бойца были крайне возмущены этим.
Автор: Дмитрий
3-04-2016, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости