Стивен Джеррард уверен, что Уэйна Руни надо взять на Евро-2016

Английский футболист Стивен Джеррард, который провёл много матчей за национальную сборную, а ныне выступает за американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси", уверен в том, что нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни обязательно нужно взять на чемпионат Европы-2016 вместе со всей сборной. Напомним, сейчас 30-летний форвард не играет, так как проходит курс восстановления от полученной травмы.


"Уэйн Руни нужен сборной Англии. И тут вопрос не только в спортивной составляющей, но и уважения к этому футболисту как к человеку просто. За последние 10 лет Уэйн сделал невероятное в чемпионате Англии, он стал поистине великолепным нападающим. И много времени с того момента не прошло. Если говорить об игроках высочайшего уровня, то Руни был светлым пятном в национальной сборной страны. И что же мы видим сейчас? Его многие готовы выкинуть из сборной.

Я не понимаю, где уважение к одному из лучших футболистов Англии не только нашего поколения, но и за всю историю. Почему же так много людей, которые ставят крест на нем? Он великолепный нападающий. Я более чем уверен, что Уэйн будет полезен сборной на предстоящем чемпионате Европы. Хочется верить в то, что ему удастся залечить свою травму перед началом этого мероприятия", - сказал Стивен.
Автор: Дмитрий
2-04-2016, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости