ЧМ по фигурному катанию 2016: результаты, расписание сегодня, 1 апреля

В самом разгаре чемпионат мира по фигурному катанию 2016, который проходит в США. По результатам завершения конкурса женских коротких программ первое место продолжает удерживать уроженка Америки по имени Грейси Голд. На счету Грейси 76,43 балла. Второе место заняла россиянка Анна Погорилая, в арсенале которой 76,43 балла. На третьем месте расположилась также фигуристка из России – Евгения Медведева. Её счёт составляет 73,76 балла.

Ещё одна россиянка по имени Елена Радионова заняла пятое место по итогам короткой программы среди женщин. Елена набрала 71,70 балла.

По окончанию выступлений своими эмоциями поделилась Анна Погорилая. Она призналась, что чувство радости переполняет её лишь наполовину. Результат короткой программы радует, но ведь ещё предстоит и конкурс произвольных программ. Анна Погорилая добавила, что откаталась чисто и смело. Так как фигуристка знала, что на ледовой арене будет много достойных конкуренток, она не задумывалась о номере занятого места. Анна стремилась просто отлично выступить на льду.

Третью позицию заняла Евгения Медведева, которой всего 16 лет. Фигуристка заявила, что её катание на льду можно считать вполне нормальным прокатом. Евгения намекнула, что минус выступления заключался в первом прыжке, когда она не смогла достойно выполнить каскад. Поэтому перед выполнением следующих элементов было небольшое чувства страха. Но, тем не менее, фигуристка довольна своим выступлением.
Сегодняшний первоапрельский день подготовил не одно интересное выступление в рамках мирового первенства по фигурному катанию. На льду будут выполняться танцы и произвольный танец, а также конкурс пар с короткой программой.
Автор: IceWalker
1-04-2016, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости