Дженсон Баттон: McLaren нужно было убедить меня, что стоит остаться в Ф-1

Опытный британский автогонщик, чемпион Формулы-1 2009 года, ныне выступающий за команду McLaren, Дженсон Баттон рассказал, что после прошлогоднего сезона серьёзно собирался уйти из спорта.


"Перед командой и Роном Деннисом, в частности, стояла задача в том, чтобы убедить меня остаться, доказать, что это действительно стоит сделать. Для меня тогда было крайне важно знать, что команда сконцентрирована на прогрессе, что у неё есть правильный вектор, по которому будет следовать.

Уверяю вас, сейчас я не был бы здесь, если бы не чувствовал уверенности в том, что заслуживаю выступать в Формуле-1. Я уже много лет в гонках, но до сих пор получаю удовольствия от того, что пилотирую машину Ф-1, даже если это уже и не так наслаждаюсь, как раньше это было. Также я считаю, что сейчас нет гонщика, который смог бы меня заменить в McLaren", - сказал 36-летний спортсмен.
Автор: Дмитрий
25-03-2016, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости