Джоркаефф считает, что Зидан поторопился возглавить мадридский "Реал"

Бывший французский футболист Юри Джоркаефф сомневается в том, что нынешний тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан, очень успешный футболист-профессионал в прошлом, справится со своими обязанностями так, как следует. Юри считает, что, вероятно, Зидан поторопился возгласить "Королевский клуб".


"Я думаю, что Зинедин является вполне соответствующим человеком в команде. Но главный вопрос состоит в том, насколько сам "Реал" соответствует для первого места работы Зидана в качестве тренера. Дело в том, что мадридский "Реал" такая команда, которая постоянно на себе ощущает давление. Вы только посмотрите, сколько по времени работали в качестве тренера в этой команде такие известные специалисты, как Жозе Моуринью, Карло Анчелотти и Рафаэль Бенитес. Всего каких-то два года или два с половиной в лучшем случае, и всё. В "Реале" всегда многого ждут от наставника футболистов, и с Зиданом будет то же самое. Совершенно точно, Зинедину будет крайне сложно работать в "Реале", но на его стороне то, что он достаточно хорошо знает клуб", - сказал Юри Джоркаефф.
Автор: Дмитрий
24-03-2016, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости