Чемпионат России по биатлону в Ханты-Мансийске пройдет согласно графику

Организаторы российского биатлонного турнира в Ханты-Мансийске заявили, что неблагоприятные погодные условия — приведшие к отмене масс-страта в минувшее воскресенье, не скажутся на графике проведения национального чемпионата. Российский чемпионат по биатлону должен стартовать двадцать шестого марта.


В связи с сильный ветром, который даже опрокинул мачту освещения, финальный масс-старт мирового Кубка не состоялся. В настоящее время, по данным организаторов состязания — порядка трех тысяч гостей уже получили деньги за билеты на отмененное соревнование. Оставшиеся четыре тысячи зрителей также в ближайшей перспективе получат свои деньги.

Организаторы Кубка мира по биатлону завершили турнир без традиционной финальной гонки.



В субботу, двадцать шестого марта, на трассах Ханты-Мансийска должны начаться состязания российского чемпионата. Заявленные на участие в национальном турнире российские спортсмены готовятся к стартам. Организаторы отмечают — погодные условия не скажутся на грядущем мероприятии. Для его проведения нет никаких препятствий», — подчеркнули представители оргкомитета.

Остальные участники мирового Кубка, в частности — иностранные спортсмены, покидают Ханты-Мансийск.
Согласно отчету гидрометеорологического центра в городе скорость ветра 4–9 м/с. Ухудшение погодных условий не прогнозируется.
Автор: home
21-03-2016, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости